FH8066802980002 ラップトップ CPU プロセッサー
基本情報
証明: ORIGINAL PARTS
モデル番号: FH8066802980002 N3350
最小注文数量: 単品
価格: negotiable
パッケージの詳細: 皿、10cmX10cmX5cm
支払条件: T/T、PayPal、ウェスタン・ユニオン、条件付捺印証書および他
詳細情報
記号名: かつてのアポロ湖 市場セグメント: 携帯
ステータス発売日: ローンチ 打ち上げ日: 2016 年第 3 四半期
石版印刷: 14nm 使用条件: PC/クライアント/タブレット
ハイライト:
ラップトップの破片
移動式プロセッサのラップトップ
製品の説明
CPU プロセッサ チップ Celeron N3350 SR2Z7 (2M Cache,最大 2.4 GHz) - ノートPC/Latop CPU
N3350これは2コア 64 ビット x86モバイルマイクロプロセッサーインテルこのプロセッサはゴールドモントマイクロアーキテクチャで,14nmチップは1.1GHzで動作し,バースト周波数は2.4GHzで,TDPは6W (SDPは4W).
FH8066802980002 ラップトップ CPU プロセッサー 0
プロセッサ番号 N3350:
プロセッサ番号 N3350
家族 モバイルセレロン
テクノロジー (マイクロ) 0.014
プロセッサの速度 (GHz) 1.1
L2 キャッシュサイズ (KB) 2048
コア数 2
EM64T サポート
ハイパースレッド技術 サポートされていません
仮想化技術 サポート
強化されたスピードステップ技術 サポート
実行-無効にするビット機能 サポート
一般情報
タイプ システム・オン・チップ
市場セグメント モバイル
家族
インテル モバイル セレロン (アポロレイク)
SoC 部品番号
  • FH8066802980002OEM/トレイ SoC
頻度 1100 MHz
最大ターボ周波数 2400 MHz (コア)
2300 MHz (2コア)
低電力の周波数 800 MHz
ソーセージ BGA1296
サイズ 1.22インチ × 0.94インチ / 3.1cm × 2.4cm
統合された周辺機器/部品
ディスプレイコントローラ
  • 3つのディスプレイ
  • MIDI-DSI 1.1 / DP 1.2 / HDMI 1.4b / eDP 13
  • DP出力は60Hzで4096 x 2160まで対応する
  • eDPとHDMIは30Hzで3840x2160までサポートする