低い電力のフラッシュ・メモリICの破片64Mx16 BGA84 W971GG6JB-18 IC SDRAM DDR2
基本情報
証明: Original Parts
モデル番号: W971GG6JB-18
最小注文数量: 1人の荷造業者
価格: negotiable
パッケージの詳細: 10cm x 10cm x 5cm
受渡し時間: 3-5 日
支払条件: T/T、PayPal、ウェスタン・ユニオン、条件付捺印証書および他
供給の能力: 1 ヶ月あたりの 6000pcs
詳細情報
項目 Numbe: W971GG6JB-18 製品カテゴリ: 記憶及びフラッシュ・メモリ
収蔵可能量: 1Gビット(64Mx16) 周波数: 200MHz
ボルト: 1.8V 技術: SDRAM - DDR2
臨時雇用者。: 0°C | 85°C (TC) パッケージ: BGA84
ハイライト:
否定論履積のタイプ フラッシュ・メモリ
フラッシュ・メモリのコントローラ チップ
製品の説明
特徴
タイプ DDR2 SDRAM
構成 x16
速度 1066 MT/s
電圧 1.8 V
パッケージ WBGA-84
W971GG6JBは8,388,608ワードとしてXつを組織される1GビットDDR2 SDRAM 8つの銀行X 16ビットです。この装置はさまざまな適用のための1066Mb/sec/pin (DDR2-1066)まで高速移動率を達成します。W971GG6JBは次の等級の部品に分類されます:-18、-25、25L、25I、25A、25Kそして-3。-18の等級の部品はDDR2-1066 (6-6-6)指定に迎合的です。-25/25L/25I/25A/25Kの等級の部品はDDR2-800 (5-5-5)指定に迎合的です(25L等級の部品は支えるためにIDD2P = 7 mA保証され、-40°Cの≤ TCASEの≤ 95°C)を支えるためにIDD6は=商業温度の4 mA、25I産業等級の部品保証されます。-3の等級の部品はDDR2-667 (5-5-5)指定に迎合的です。
提供される、2つの同時条件を持っていれば、自動車等級の部品の温度:+95°C (25Aのために)、+105°C (25Kのために)、および場合温度(TCASE)がより-40°Cか大きいより+95°C (25Aのために)、+105°Cより少しである場合もないより大きい装置を囲む周囲温度(TA)は-40°Cよりより少しまたはのどれ場合もありません(25Kのために)。JEDECの指定はTCASEが+85°Cを超過するときリフレッシュ レートが倍増するように要求します;これによってはまた高温自己の使用を新たになります選択が要求します。さらにTCASEが+85°C.時、ODTの抵抗および入出力インピーダンスは軽減されなければ < 0=""> なりません。
特徴:
特徴
  • 電源:VDD、VDDQ = 1.8ボルトの± 0.1 V