基本情報
証明: Original Parts
モデル番号: W9725G6JB25I-ND
最小注文数量: 1 個のパッケージ
価格: negotiable
パッケージの詳細: 10cm x 10cm x 5cm
受渡し時間: 3-5 日
支払条件: T/T、PayPal、ウェスタン・ユニオン、条件付捺印証書および他
供給の能力: 1 ヶ月あたりの 6000pcs
詳細情報
項目 Numbe: W9725G6JB25I-ND 製品カテゴリ: 記憶及びフラッシュ・メモリ
収蔵可能量: 256Mb (16M x 16) 周波数: 200MHz
ボルト: 1.7 V | 1.9ボルト 技術: SDRAM - DDR2
臨時雇用者。: -40°C | 95°C (TC) パッケージ: BGA96
ハイライト:
否定論履積のタイプ フラッシュ・メモリ
フラッシュ・メモリのコントローラ チップ
製品の説明
フラッシュ・メモリの破片W9725G6JB25I-ND、ICのドラム256M平行84WBGA
基本的な特徴
タイプ DDR2 SDRAM
構成 x16
速度 400のMHz
電圧 1.8 V
パッケージ WBGA-84
記述:
W9725G6JBは4,194,304ワードとしてXつを組織される256MビットDDR2 SDRAM 4つの銀行X 16ビットです。この装置はさまざまな適用のための1066Mb/sec/pin (DDR2-1066)まで高速移動率を達成します。W9725G6JBは次の速度の等級に分類されます:-18、-25、25I、25A、25Kそして-3。-18の等級の部品はDDR2-1066 (7-7-7)指定に迎合的です。-25/25I/25A/25Kの等級の部品は-40°Cの≤ TCASEの≤ 95°C)を支えるために保証されるDDR2-800 (5-5-5)またはDDR2-800 (6-6-6)指定に迎合的です(25I産業等級の部品。-3の等級の部品はDDR2-667 (5-5-5)指定に迎合的です。
提供される、2つの同時条件を持っていれば、自動車等級の部品の温度:+95°C (25Aのために)、+105°C (25Kのために)、および場合温度(TCASE)がより-40°Cか大きいより+95°C (25Aのために)、+105°Cより少しである場合もないより大きい装置を囲む周囲温度(TA)は-40°Cよりより少しまたはのどれ場合もありません(25Kのために)。JEDECの指定はTCASEが+85°Cを超過するときリフレッシュ レートが倍増するように要求します;これによってはまた高温自己の使用を新たになります選択が要求します。さらにTCASEが+85°C.時、ODTの抵抗および入出力インピーダンスは軽減されなければ < 0=""> なりません。
特徴:
  • 電源:VDD、VDDQ = 1.8ボルトの± 0.1V